17 апреля 2023, 09:20

17 апреля 2023 года в МБОУ " Буранчинская ООШ" прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. В ходе мероприятий обучающиеся познакомились с важнейшими фактами преступлений против мирных граждан со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны и в настоящее время. Занятия сопровождались просмотром видеороликов, работой с историческими источниками. В конце занятия ребятам было предложено поучаствовать в хэштэге - #безсрокодавности.

10 апреля 2023, 21:04

В преддверии Дня космонавтики в МБОУ "Буранчинская ООШ" 10 апреля 2023 года был организован просмотр фильма "Гагарин. Поехали!"

09 апреля 2023, 21:08

В период с 27.03.2023 г по 16.04.2023 г МБОУ "Буранчинская ООШ" принимает участие во Всероссийской Неделе финансовой грамотности Оренбургской области.

09 апреля 2023, 15:50

В рамках тематических мероприятий, посвященных празднованию в Оренбургской области 85-летия со дня рождения Виктора Степановича Черномырдина в МБОУ «Буранчинская ООШ» были проведены классные часы, посвященные вкладу В.С. Черномырдина в развитие Оренбургской области и России.

06 апреля 2023, 15:47

6 апреля весь коллектив , родители дошкольников и обучающиеся школы вышли на субботник.