28 апреля 2024, 11:09

⚡Детский форум "Лидеры столиц" ?26 апреля 2024 года в рамках проекта «Столица детского и молодёжного движения Оренбуржья» мы приняли участие в районном форуме. Форум проходил на базе МБОУ "Крючковская СОШ". ✅Помимо нас, гостями были ученики, советники, заместители директоров из Ключевки, Буртинского, Днепровки, Карагача, Беляевки и Бурлыка. Также на форуме присутствовали председатель муниципального отделения Движения Первых Заиченко Е.В. и муниципальный координатор проекта "Навигаторы Детства" Акопян Л.В. ✅Сначала ребята познакомились друг с другом, потом, разделившись на команды, работали на площадках, которые организовывали и проводили активисты из Крючковки, Ключевки и Буртинского. ?Завершилось наше образовательное, воспитательное и развлекательное событие чаепитием ?Спасибо организаторам за такое хорошее мероприятие. #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ФДО56 #РегиональныеГранты #Оренбурггранты #детскийфорум #ПервичкаПервых

Накануне весеннего праздника 8 марта в начальных классах прошло мероприятие "А, ну-ка, девочки! ". Это были весёлые конкурсы, игры, танцы, стихи не только для девочек , но и для мальчиков. Настроение отличное, ребята активные. Праздник завершился вручением подарков для девочек.

22 февраля 2024, 10:34

Всероссийская акция «Защитники Первых», посвященная Дню защитника Отечества. ✅ В рамках акции, 21 февраля 2024 года, активисты МБОУ "Буранчинская ООШ" сформировали "армейский чемодан" и презентовали предметы быта и досуга военнослужащих.

05 февраля 2024, 07:42

2 февраля 2024 года наша школа открыла двери для всех своих выпускников. В этот день, как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со школьными друзьями, учителями. Выпускники смогли увидеть, как живет школа сейчас. Школа – это начало пути, где каждый получает первые важные знания и делает первые шаги к будущей профессии. Здесь все взрослеют и учатся дружить. С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступила директор школы школы Утегалиева Г.К. Ребята подготовили большой праздничный концерт. Звучало много теплых слов и поздравлений. Администрация школы благодарит классного руководителя Бралину С.О., педагога дополнительного образования Киякову М.К., обучающихся 1-9 классов за отличную организацию и проведение праздничного мероприятия.

29 января 2024, 08:38

Дорогие выпускники Буранчинской школы! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Дню родной школы. Наверняка, большую радость Вам доставит эта встреча, ведь так прекрасно снова ступить на порог родной школы, вспомнить, как это было, сколько добрых чудес и улыбок подарила нам школьная пора. Мы ждём Вас на празднике 2 февраля в 11.30 ч, который подарит замечательное настроение и тёплые объятия всем без исключения.