• «Шоу профессий» - «Электроника. Есть контакт!»

«Шоу профессий» — это проект, который в формате ярких видеовыпусков рассказывает о самых важных и интересных профессиях. Все мы пользуемся электрическими приборами каждый день. Включаем телевизор, пользуемся брелоками для автосигнализации, видеокамерами. Определить местонахождение судна или расстояние, скажем, до Луны, автоматически управлять машиной и совершить слепую посадку самолета можно только с помощью очень точных, безотказных в работе приборов. Ученики 7- 9 класса МБОУ «Буранчинская ООШ» 11 апреля приняли участие в открытых онлайн-уроках «Проектория». Ребята увидели новый выпуск проекта «Шоу профессий» - «Электроника. Есть контакт!» В ходе урока они познакомились с миром электроники, узнали о новых технологиях и об устройствах, без которых нельзя представить жизнь современного человека. Навыки схемотехники, проектирования печатных плат, сборки и ремонта устройств, а также программирования «умных» гаджетов – все это область знаний и компетенций специалистов одной из самых востребованных профессий как в сфере электроники, так и на рынке труда в целом, – монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов (монтажника РЭА).
    «Шоу профессий» - «Электроника. Есть контакт!».

«Шоу профессий» — это проект,

Навыки схемотехники, проектирования печатных плат, сборки и ремонта устройств, а также  программирования «умных» гаджетов – все это область знаний и компетенций специалистов одной из самых востребованных профессий как в сфере электроники, так и на рынке труда в целом, – монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов (монтажника РЭА).