• Шоу профессий "Сантехник. На все руки мастер"

В целях реализации ранней профориентации для обучающихся МБОУ "Буранчинская ООШ" были проведены онлайн уроки на тему "Сантехник. На всё руки мастер" из цикла открытых онлайн -уроков "Шоу профессий", направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта " Успех каждого ребенка". Ребята познакомились с профессией сантехника. Задачи данного мероприятия: сформировать первичное представление о профессии сантехника, воспитывать интерес к профессии, формировать уважительное отношение к труду, воспитывать усидчивость, умение преодолевать трудности, аккуратность при выполнении заданий, развивать воображение, наблюдательность, любознательность, расширять кругозор.
    Шоу профессий "Сантехник. На все руки мастер".