• Шоу профессий "Секретный код"

✅ В целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование, в апреле проходят открытые онлайн-уроки «Шоу профессий». Для просмотра используются материалы прошлых лет, которые вошли в перечень наиболее востребованных профессий 2024. ✅ 5 апреля в МБОУ "Буранчинская ООШ" был организован просмотр онлайн-урока на тему "Секретный код". Ребята познакомились с профессией веб-разработчика.
    Шоу профессий "Секретный код".