МБОУ "Буранчинская ООШ"
село Буранчи Беляевский район Оренбургская область
  • Товарищеская встреча по волейболу

01 апреля 2024 года в спортивном зале МБОУ «Буранчинская ООШ» прошла товарищеская встреча по волейболу между обучающимися и сотрудниками школы. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, чёткие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении двух периодов победу одерживала команда сотрудников школы, но потом команда обучающихся собралась и следующие два периода победа была уже за ними. В последнем пятом периоде команда сотрудников школы вырвала победу. Со счетом 3:2 выиграла команда сотрудников школы. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное за игру! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.
    Товарищеская встреча по волейболу.
    01 апреля 2024 года в спортивном зале МБОУ «Буранчинская ООШ» прошла товарищеская встреча по волейболу между обучающимися и сотрудниками школы.
    Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, чёткие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.
    На протяжении двух периодов победу одерживала команда сотрудников школы, но потом команда обучающихся собралась и следующие два периода победа была уже за ними. В последнем пятом периоде команда сотрудников школы вырвала победу.
    Со счетом 3:2 выиграла команда сотрудников школы.
    Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.
    Спасибо всем огромное за игру! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.