• Итоги осенних каникул

Вот и завершились осенние каникулы. На период каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул. Ребята принимали участие в таких мероприятиях, как: акция "Письмо солдату", Веселые старты, Интерактивная игра "В стране финансии", Выставка поделок "Мы у мамы молодцы!" и другие. Каникулярными мероприятиями были охвачены 100 % учащихся школы. Осенние каникулы пролетели очень быстро. Педагоги школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!
    Итоги осенних каникул.