• XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь», г. Оренбург

8 апреля в Оренбурге проходил конкурс «Хореография» XII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шелковый путь». Девочки из Шашу- Нсангалиева Айнура и Мендыгалиева Анара исполнили танец «Арнау», что в переводе с казахского означает «Посвящение» в номинации этно/фолк танец. Анара и Айнура смогли передать колорит казахского танца пластикой рук. Танец посвящен красоте юной девушке, нежности, восточной вежливости и учтивости. Среди двухсот танцевальных композиций танец «Арнау» был отмечен дипломом I степени и медалью XII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шелковый путь».
    Дальнейших вам успехов ребята, мы вами гордимся!

конкурс Шелковый путь.
    конкурс Шелковый путь